SAKHA.EDUCATIONОфициальный сайтСетевой город. ОбразованиеМинистерство образования и науки РС(Я)

28/10/2019Флешмоб посвященная ко Дню Матери

Что такое флешмоб в Светлячке? Это когда встречаются наши дети, родители и сотрудники детского сада в удивительной атмосфере радости, счастья ,веселья и восторга! И, для того, чтобы этот праздник удался, в общем-то, не требуется приложения каких-либо сверх усилий и безумно большого времени.
Название «флешмоб» пришло к нам из английского языка (flash mob) и дословно переводится как «вспышка толпы». И, в самом деле, сегодняшний флешмоб – это массовая Акция, которую организовала группа неравнодушных взрослых (родителей и сотрудников), для создания удивительной атмосферы взаимопонимания и единения!
Цель нашей флешмоб-акции: Мамой быть здорово! А танцевать могут все!
И танцующие люди чувствуют себя намного счастливее!
Поздравляем еще раз всех наших милых, счастливых и прекрасных матерей с республиканским Днем Матери!
ПочтаПозвонитьx
08:30 – 19:40, выходной воскресенье

Телефон/факс

+7 (4112) 20-53-01

Неразрешимых проблем не бывает!